Все новости Костромы
15:10, 29 марта 2021

Губернатор Костромской области Сергей Ситников обратил внимание профильных служб на необходимость особого контроля состояния дорог в период неблагоприятных природно-климатических условий, — сообщает пресс-служба администрации региона.


В первую очередь, решено взять под жесточайший контроль перемещение большегрузов. С 5 апреля в регионе ограничивается проезд машин массой свыше 8 тонн. Ограничения будут вводиться в два этапа. С 5 апреля по 4 мая они будут действовать на дорогах в Антроповском, Буйском, Галичском, Кадыйском, Костромском, Красносельском, Макарьевском, Нерехтском, Нейском, Островском, Парфеньевском, Солигаличском, Судиславском, Сусанинском и Чухломском районах.


В восточной части региона ограничения будут действовать с 19 апреля до 18 мая и затронут автомобильные дороги общего пользования в Вохомском, Кологривском, Мантуровском, Межевском, Октябрьском, Павинском, Поназыревском, Пыщугском и Шарьинском районах.

Ограничения не распространяются на движение транспорта, обеспечивающего автобусные пассажирские перевозки, перевозки топлива для котельных, лекарств, продуктов, почты и прочих социально значимых грузов

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...