Все новости Костромы
14:00, 16 июня 2022

КАМАЗ собрал «комбо» на костромской дороге

В Костроме примерно в 11:30 утра на проспекте Мира произошло дорожно-транспортное происшествие, пишут очевидцы в группе «ДТП Кострома» в социальной сети «ВКонтакте».

За считаные секунды участниками аврии стали сразу четыре машины. Одна из них КАМАЗ, две иномарки и микроавтобус. Как сообщают свидетели, виновником происшествия стал водитель КАМАЗА. Подробности уточняются.

Плохо стало водителю КамАЗа, говорят.

Приступ эпилепсии, на скорой увезли.

Товарищи, не придумывайте диагнозы. Это мой свекр, ему стало плохо. Он всю жизнь за рулём, имея все категории. Самый правильный водитель, которого я когда-либо видела. Сейчас он в больнице. Слава богу, что люди не пострадали. Машины жаль.

Самосвал двигался по ул.Юрия Смирнова к пр.Мира в крайнем правом ряду, на перекресток въехал ещё на запрещающий сигнал светофора. 

КАМАЗ собрал "комбо" на костромской дороге
Фото взято из группы «ДТП Кострома» в социальной сети «ВКонтакте»

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...