Все новости Костромы
18:35, 16 января 2017

На расчистке дорог и тротуаров занято более 30 единиц техники.

За выходные с улиц Костромы вывезли более 8 тысяч кубометров снега и израсходовали 293 тонны пескосоляной смеси, сообщает пресс-служба администрации города. 

Известно, что в минувшие выходные работало около 50 единиц специализированной техники. К очистке улиц дополнительно привлекали подрядные организации.

Сегодня днём продолжают вывозить снег из центра города. На расчистке дорог и тротуаров занято более 30 единиц техники и порядка 50 рабочих. 


Комитет городского хозяйства напоминает автовладельцам о запрете стоянки транспорта в ночное время на ряде улиц Костромы. За соблюдением требований следят сотрудники ГИБДД. Нарушителей ждёт принудительная эвакуация транспортного средства.  

Напомним, что в Заволжье 10 «мешающих» машин отправили на штрафстоянку.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...