Все новости Костромы
15:05, 13 декабря 2022

Инспектор ДПС помог отремонтировать авто на костромской трассе

Автополицейский помог отремонтировать костромичу автомобиль на трассе. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Костромской области.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Даниил Джетегулов патрулировал на 28 километре автодороги Кострома – Красное-на-Волге. Он заметил автомобиль «Нива Шевроле» с прицепом, который стоял на обочине, а водитель подавал сигналы о помощи.

Как выяснилось, 30-летний костромич возвращался домой, по пути повредил колесо у автомобиля. Необходимых инструментов для замены не оказалось. К сожалению, мимо проезжавшие автомобилисты не останавливались. Тогда костромич уже начал считать, на сколько по времени ему хватит бензина, чтобы не замерзнуть.

Инспектор ДПС помог отремонтировать авто на костромской трассе

Сотрудник ДПС предоставил водителю инструменты и помог заменить неисправленное колесо. Кроме того, на помощь подоспел ещё один автомобилист. Отремонтировать авто получилось достаточно быстро. Костромич поблагодарил полицейского и продолжил путь домой.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...