Все новости Костромы
08:15, 07 августа 2014

Транспорт будет ходить по-другому (СХЕМЫ).

Транспорт будет ходить по-другому (СХЕМЫ).

Дни города и области будут сопровождаться крупными изменениями в схеме движения транспорта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом нам рассказали в администрации Костромы.

Уже вечером 8 августа, то есть в пятницу, костромичей настоятельно просят не парковать автомобили на улице Советской от Подлипаева до центра. Именно этим путем двинется торжественное шествие 9 августа, подготовка дороги начнется с вечера.

Кроме того, 9 августа с 10 часов до 13 часов пассажирский транспорт будет следовать следующим образом:

— автобусы маршрутов №1, №2, №4, №14, №19, №38, №47, №50, №51, №55, №57, №66 по улице Ивана Сусанина – улице Шагова – улице Князева – улице Пятницкая, далее по своим маршрутам, в обоих направлениях;

— автобусы маршрутов №21, №48, №49, №56, №81 по улице Ивана Сусанина – улице Шагова – улице Князева – улице Ленина, далее по своим маршрутам, в обоих направлениях;

— автобусы маршрута №99 по улице Ивана Сусанина – улице Шагова – улице Князева – проспекту Мира, далее по своему маршруту, в обоих направлениях;

— автобусы маршрутов №9, №10, №20, №25, №26, №76 по улице Ивана Сусанина — улице Свердлова – улице Долматова – улице Шагова – улице Смоленской – улице Свердлова – улице Ивана Сусанина, далее по своему маршруту, в обоих направлениях, с высадкой и посадкой пассажиров в районе пруда на улице Шагова;

Движение муниципальных троллейбусов 9 августа 2014 года с 10 часов до 13 часов по маршрутам №2, №3, №4, №7, №9 будет приостановлено.

Кроме того, весь день 9 августа с 8 часов до 22 часов пассажирский транспорт будет следовать следующим образом:

— автобусы маршрутов №7 и №42 по улице Свердлова – улице Долматова – улице Шагова – улице Смоленской – улице Свердлова, далее по своему маршруту, в обоих направлениях, с высадкой и посадкой пассажиров в районе пруда на улице Шагова;

— автобусы маршрутов №6 и №93 по улице Шагова – улице Князева – проспекту Мира – улице Сенной – улице Шагова, далее по своему маршруту, в обоих направлениях, с высадкой и посадкой пассажиров в районе пруда на улице Шагова;

— автобусы маршрута №12 по проспекту Мира – улице Князева – улице Пятницкая, с разворотом на улице Симановского в районе домов №22 и №24.

Правда, есть и приятные новости. 9 августа движение городского пассажирского транспорта по основным маршрутам будет продлено до 1 часа ночи 10 августа.

Кроме того, после окончания праздничных мероприятий с площади Сусанинской будут организованы дополнительные отправления автобусов и троллейбусов в основные районы города.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...