Все новости Костромы
08:25, 23 сентября 2014

Чтобы этого не произошло, владелец должен заявить о себе.

   В Костроме планируют установить порядок обращения с брошенными автомобилями, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Предложение озвучили члены комиссии по местному самоуправлению городской думы.

Представители общественности считают, что, если не принять правила, наступит бардак.

«Правилами предусматривается процедура розыска владельца брошенной машины, а также порядок дальнейшей ее утилизации, если владелец отказался от права собственности, либо если не удалось установить его личность», — сообщили в пресс-службе гордумы.

Информацию о бесхозном авто опубликуют на официальном сайте горадминистрации. Если в течение двух недель владелец не откликнется, транспортное средство направят в пункт временного хранения, а еще через месяц утилизируют.

Окончательное решение насчет документа примут на заседании думы Костромы 25 сентября.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...