Все новости Костромы
16:30, 13 февраля 2020

Благоверный часто преподносил ей подобные сюрпризы вместо подарков.

Житель Галича избил жену за то, что она требовала елку на Новый год – сообщает прокуратура Костромской области. Как выяснило следствие, мужчина издевался над супругой с 14 сентября по 30 декабря прошлого года. За то, что жена говорила ему об алкоголизме, он жестоко избивал ее и таскал за волосы.

Накануне Нового года – 30 декабря — даме захотелось праздника. Она попросила мужа принести домой ель, но вместо праздничной атмосферы получила по лицу.

Вскоре такое положение дел надоело костромичке, и она решила переехать к своим родителям. Но мирно попрощаться не получилось. Буйный супруг схватил ружье и стал целиться в грудь беглянки.

К счастью, галичанке удалось избежать травм. Только в отделении полиции обвиняемый раскаялся в своем поведении. Теперь уголовное дело против него передали в суд.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...