Все новости Костромы
09:15, 23 апреля 2019

Предположительно, причиной смерти четвероногих стало отравление.

В Костромском приюте для пострадавших животных убили четырех собак, сообщает K1NEWS.RU. Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник, утром 22 апреля волонтеры нашли тела несчастных животных в вольере.


Я не знаю, что сказать…Тела животных на вскрытии, все малыши жили в одном вагончике. Еще вчера вечером они были живы, а утром мертвыми их нашел дежурный волонтер, — рассказала руководитель приюта Марина Смирнова.

Предположительно, причиной смерти четвероногих стало отравление. Известно, что у полиции есть подозреваемые по делу. Проводится расследование.

Напомним, ранее K1NEWS.RU писал о том, что 70 больных животных приюта едва не сгорели по вине детей – ребята подожгли траву рядом с учреждением. Животных спасло то, что в субботний день в здании находилось много волонтеров.

 

 

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...