Все новости Костромы
16:40, 05 февраля 2020

Они умело имитировали женские голоса.

Жители города Ульяновска притворялись костромскими проститутками – сообщает региональное управление МВД России. Они сумели выманить у нашего земляка солидную сумму.

А начиналась история так: в декабре прошлого года к костромичу приехал друг из Самарской области. Они решили скрасить свой досуг обществом жриц любви и вызвали девочек через интернет. Перезвонившая девушка несколько раз просила перевести деньги: предоплату, стоимость всех услуг и страховой взнос. Таким образом, друзья заплатили 40 тысяч рублей, но так никого и не дождались.

{related}

Раздосадованные мужчины обратились в полицию. Выяснилось, что коварными обманщиками оказались двое жителей Ульяновской области. Мужчины создали липовый сайт в интернете и по телефону имитировали женские голоса. Аферистов задержали и завели против них уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...