Все новости Костромы
12:40, 14 января 2020

Злоумышленник вырвал сумку из рук бабули и пытался сбежать.

Костромич смог задержать грабителя, пытавшегося обворовать пенсионерку – сообщает региональное УМВД. Все началось с того, что 46-летнего безработного мужчину выгнали из съемной квартиры. Он начал пить, чтобы заглушить горе, а когда деньги закончились, решил добыть их с помощью грабежа.

Злоумышленник на улице вырвал сумку из рук бабушки и попытался убежать. В момент происшествия рядом с пенсионеркой оказался мужчина, он проявил смелость и догнал грабителя. Очевидец нейтрализовал вора и передал его в руки полицейским. В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...