Все новости Костромы
15:45, 13 декабря 2017

На счету женщины — две жертвы.

Эта история потрясла Костромскую область: многодетная мать зверски убила свою знакомую. На теле убитой насчитали более 30 ножевых ранений. Женщине вынесли приговор, сообщает областная прокуратура. Ранее ее уже судили. За убийство мужа по неосторожности.

Все произошло летомженщины выпивали в компании. Одна из них влезла в чужие разборки: дамы спорили из-за мужчин, обсуждали интимные отношения. Вспыхнула ревность, закончившаяся смертью. Буевлянка нанесла своей знакомой 34 удара ножом.

После этого жительница Буя совместно с двумя знакомыми мужчинами перевезла тело погибшей на старой детской коляске из своего дома до колодца на одной из улиц города, куда они и сбросили тело, — рассказали в областной прокуратуре.

Преступление удалось раскрыть 20 июня 2017 года по оперативным данным МО МВД России «Буйский»:

Тело женщины обнаружили в колодце. А при осмотре места происшествия правоохранительными органами обнаружены многочисленные следы крови, а также нож со следами крови погибшей.

36-летняя буевлянка снова отправится в тюрьму. Суд дал ей 9,5 лет в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...