Все новости Костромы
12:50, 03 ноября 2017

Она послужила средством транспортировки до заброшенного колодца.

Стали известны подробности трагедии в Буе. Там, как мы рассказывали вчера, убили женщину. В преступлении заподозрили ее 36-летнюю знакомую, кстати, многодетную мать. В один из летних дней женщины выпивали в компании. Одна из них влезла в чужие разборки: дамы спорили из-за мужчин, обсуждали интимные отношения. Вспыхнула ревность, закончившаяся смертью. Буевлянка нанесла своей знакомой 34 удара ножом.

После этого жительница Буя совместно с двумя знакомыми мужчинами перевезла тело погибшей на старой детской коляске из своего дома до колодца на одной из улиц города, куда они и сбросили тело, — рассказали в областной прокуратуре.

У женщины, которую обвинили в убийстве, на иждивении было три маленьких ребенка. Она уже была судима: 10 лет назад ее привлекали за убийство по неосторожности мужа. 

Преступление удалось раскрыть 20 июня 2017 года по оперативным данным МО МВД России «Буйский».

Тело женщины обнаружили в колодце. А при осмотре места происшествия правоохранительными органами обнаружены многочисленные следы крови, а также нож со следами крови погибшей.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Буйский районный суд.

Буевлянке грозит тюремное заключение – от 6 до 15 лет.

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...