Все новости Костромы
14:34, 05 апреля 2022

В Костроме уволили ЧОПовцев, охранявших знак Z

В Костроме уволили сотрудников частного охранного предприятия «Рубеж-ВЛ», которые не уберегли арт-объект в центре города. Мужчину, сломавшего конструкцию в виде буквы «Z», охранники не остановили. За что и были уволены, сообщает ИА REGNUM.

На видеозаписи видно, что охранники смотрели, как москвич ломает инсталляцию, но никак этому не помешали, более того, они не вызвали полицейских и дали злоумышленнику уйти.

Генеральный директор «Рубеж-ВЛ» Геннадий Панько отказался говорить на эту тему, сославшись, что пока он не готов комментировать случившееся.

Напомним, что в ночь с 3 на 4 апреля мужчина сломал инсталляцию в виде буквы «Z». Сегодня стало известно, что злоумышленником, который испортил арт-объект, оказался 51-летний москвич. Костромские полицейские задержали его.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...