Все новости Костромы
16:02, 09 марта 2022

В Костроме простятся с погибшим на Украине мотострелком

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким военнослужащего контрактной службы Михаила Орчикова. Заместитель командира мотострелкового полка Владикавказа погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации в Донецкой и Луганской народных республиках.

Михаил Орчиков родился и служил во Владикавказе в мотострелковой дивизии. Его супруга родом из Костромы и собирается сюда переехать в ближайшее время. По ее просьбе Михаил Орчиков будет похоронен в Костроме.

Свою жизнь Михаил Орчиков посвятил беззаветному служению Отечеству, обеспечению национальных интересов страны, защите каждого гражданина России. Он до конца остался верным воинской присяге. Приношу семье, родным и близким героя глубочайшие соболезнования. Семье погибшего будет оказана всемерная поддержка. Вечная память герою,- говорится в соболезновании Сергея Ситникова.

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...