Все новости Костромы
12:00, 02 апреля 2023

В страшном пожаре в Костромском районе пострадали ребёнок и двое взрослых

Стали известны подробности первоапрельского пожара в Костромском районе. В нем пострадали три человека, в том числе – ребенок.

Напомним, вчера, 1 апреля, около половины восьмого вечера поступил тревожный сигнал на пульт дежурного пожарной охраны. Возгорание произошло в одной из двух квартир небольшого дома в поселке Караваево, на улице Шувалова под Костромой.

Пожарные потушили огонь и спасли троих обитателей квартиры.

В страшном пожаре в Костромском районе пострадали ребёнок и двое взрослых

«В пожаре трое пострадавших. Это 42-летний мужчина, 36-летняя женщина и 15-летняя школьница. У них ожоги, мужчина и ребенок переданы в руки медиков, они сейчас в больнице», — сообщили в региональном управлении МЧС.

Сейчас идет дознание о причинах и виновнике возгорания. Огонь повредил 2 квадратных метра площади, уточнили в чрезвычайном ведомстве.

Ранее K1NEWS.RU сообщал о гибели костромича в огне.

Фото: ГУ МЧС России по Костромской области

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...