Все новости Костромы
12:00, 29 января 2023

В Костроме дети обстреливают снежными глыбами проезжающие машины

Опасный инцидент произошел в Костроме на улице Заволжской. Там дети, гулявшие без присмотра взрослых, едва не спровоцировали ДТП.

Всё случилось 28 января, сообщает житель Костромы в соцсети.

Водитель слишком поздно увидел, что в лобовое стекло автомобиля летит огромный ком снега. Однако ему удалось затормозить.

Увидев, что машина, в которую они метили, затормозила, малолетние хулиганы бросились бежать.

К счастью, автомобиль повреждений не получил и, главное, не пострадали люди.

Родители, объясняйте своим детям, что кидать снегом в проезжающие машины нельзя! А если авария случится, люди пострадают? А если остановятся, выйдут и догонят?» — пишет в социальной сети свидетель инцидента.

И это не единственный такой случай в областном центре за последнее время. Другой житель Костромы сообщил, что группа школьников точно так же «обстреливала» проезжающие автомобили возле «РИО», кидая куски наледи, которую, сгребла в сугробы дорожная техника.

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в Костроме в Новый год разгулялись подростки-пироманы.

Фото: K1NEWS.RU

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...