Все новости Костромы
16:00, 18 марта 2023

Умер пострадавший при взрыве в деревне под Костромой 74-летний пенсионер

Хлопок газового баллона, который взорвался вечером в четверг, 16 марта, в деревне Клюшниково под Костромой, унес человеческую жизнь.

Ранее сообщалось, что при взрыве в частном доме пострадали трое взрослых и ребёнок. Самые тяжелые повреждения получил 74-летний пенсионер, у него было обожжено более 30 процентов поверхности тела. Он находился в реанимации в тяжелом состоянии. По информации K1NEWS.RU, мужчина умер в больнице.

Сейчас врачи борются за жизнь 69-летней женщины, которая находится в тяжёлом состоянии в реанимации Костромской горбольницы.

О других пострадавших: 8-летний ребенок получил ожог, когда проходил мимо дома в момент ЧП. Родители решили его не госпитализировать, он получил всю необходимую помощь. Также в больницу ложиться отказалась 50-летняя женщина.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за нарушения техники безопасности. Региональное управление СКР провидит проверку по факту взрыва газа.

Фото из группы «Спасатели Костромы», ВК

Последние новости рубрики

15:21, 23 марта 2024

В Костроме вынесли приговор известному костромскому музыканту Александру Краснопееву за приставания к 5-летней дочери. Как пишут в соцсетях, оглашение решения…

08:00, 22 сентября 2023

Утром 21 сентября 69-летний местный житель ушел из дома рыбачить на Волгу в районе деревни Асташево. Последний раз он звонил…

09:05, 21 сентября 2023

Природный низовой пожар возник вчера, 20 сентября, в Парфеньевском муниципальном округе Костромской области. Как уже сообщал K1NEWS.RU, в настоящее время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...