Все новости Костромы
08:00, 26 сентября 2022

В Костромской области пропала и сразу нашлась молодая блондинка с длинными волосами

О поиске молодой женщины отчитались волонтеры отряда «ЛизаАлерт» Костромской области. 25 сентября 31-летняя дама ушла в лес и не вернулась.

Женщина 1990 года рождения ушла днем из поселка Зебляки Шарьинского района. Поскольку домой она не вернулась, окружающие забили тревогу, и заявка на поиск улетела в отряд «ЛизаАлерт».

Волонтеры уже объявили лесной поиск невысокой женщины с длинными светлыми волосами, которая была одета в светло-розовую куртку, серые штаны и белую шапку.

Однако вечером того же дня, 25 сентября, она нашлась, сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Костромской области. С ней все в порядке, ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что пропавший в лесу Костромской области пенсионер видел странные огни и слышал песню.

Последние новости рубрики

13:30, 30 марта 2024

Он оплатил свои покупки чужой картой — и все это записали камеры. О розыске воришки рассказали в пресс-службе УМВД России…

11:00, 21 января 2024

26-летний Даниил Каляманов не появлялся дома со вчерашнего дня. Пост о розыске появился на форуме поисково-спасательного отряда Лиза Алерт. Там…

11:25, 16 января 2024

В областном центре разыскивают Крюкову Александру Андреевну, 2005 года рождения. С 13 января местоположение 18-летней Александры неизвестно. Объявили о поиске…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...