Все новости Костромы
10:35, 18 марта 2022

В костромском магазине тамбовчанин не заплатил за товар

В Костроме сотрудники полиции задержали подозреваемого в
мошенничестве, об этом сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области.

Руководство одного из магазинов Заволжья при снятии кассы
обнаружило недостачу и сразу обратилось в дежурную часть полиции. Правоохранители посмотрели видеозаписи с камер наблюдения и установили, что один из покупателей не расплатился за товар.

Мужчина, расплачиваясь за товар, отвлек разговорами продавца и незаметно забрал 5000 банкноту, которой планировал рассчитаться.

Правоохранители задержали мужчину в Костроме. Злоумышленником оказался 36-летний житель Тамбовской области. В ходе допроса мужчина полностью сознался в содеянном. На данный момент на на мужчину завели уголовное дело по факту мошенничества.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...