Все новости Костромы
18:35, 02 июня 2022

Трио рецидивистов похитило 17 метров рельсов в Костроме

В Костромской области транспортные полицейские по горячим следам выявили троих рецидивистов, сообщает Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. Правоохранители выяснили, что молодые люди в возрасте от 18 до 22 лет украли рельсы с недействующих подъездных путей в Костроме.

Трио рецидивистов похитило 17 метров рельсов в Костроме

Злоумышленники два дня дня приходили и резали стальные балки с помощью специального оборудования. В общей сложности похитили 17 метров рельсов общей массой более тонны. Молодые люди на своем личном автомобиле привезли добычу в пункт приема металла, а вырученные деньги — более 19 тысяч рублей, поделили между собой.

Как установили полицейские, приятели уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление. На данный момент на злоумышленников возбудили уголовное дело. В настоящее время транспортными полицейскими проводится проверка причастности указанных граждан к совершению аналогичных преступлений.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...