Все новости Костромы
13:00, 28 ноября 2021

В дежурную часть обратился житель деревни Степаново. Заявитель рассказал, что утром не обнаружил свою «Ниву» на месте парковки, сообщает УМВД по Костромской области.

Выяснили, что в тот вечер у 54-летнего хозяина машины была вечеринка, на которой собралось много друзей. Когда гостеприимный мужчина уснул, 24-летний житель соседней деревни забрал ключи и уехал кататься на чужом транспортном средстве. За пару часов молодой человек успел объехать друзей, похвастаться покупкой нового автомобиля, и даже покатать их на «своей ласточке». Выполнив миссию, злоумышленник припарковал угнанную машину рядом со своим жилищем и ушел спать.

Известно, что подозреваемый уже трижды становился фигурантом уголовного дела об угоне, причем последний назначенный ему условный срок еще не истек.

В настоящее время, в отношении любителя чужих машин возбуждено очередное уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...