Все новости Костромы
14:05, 01 февраля 2022

Костромич украл деньги у собственного отца

Костромич примирился в суде со своим отцом, у которого украл деньги, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда Костромы.

Суд установил, что костромич в период сентября 2021 года нигде не работал и жил за счет средств родителей, нуждался в деньгах. При этом, он знал, что его отцу 14 числа ежемесячно приходит заработная плата на банковскую карту. В один из дней сентября 2021 года, мужчина украл у отца банковскую карту. Костромич знал, что его отец потерял телефон, к которому подключен мобильный банк банковской карты, поэтому о пользовании его картой он не узнает.

Пароль от карты подсудимый знал, так как отец раньше уже давал ему пользоваться картой. Костромич тратил деньги в магазинах Костромы. Всего он потратил 16 467 рублей 12 копеек.

В суде костромич вину признал, а его отец попросил прекратить уголовное дело, поскольку деньги сын вернул. Суд назначил ему штраф в размере 10 000 рублей.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...