Соответствующую информацию распространили оперативные службы региона. Напомним, беспилотную опасность в Костромской области объявили ранним утром 10 июня.
Как отмечается, ситуация на территории области остаётся под постоянным контролем администрации региона.
Продолжается взаимодействие с профильными федеральными ведомствами и силовыми структурами, а все оперативные службы готовы к реагированию на любые возможные угрозы. На данный момент ограничительные меры, связанные с беспилотной опасностью, сняты.
Вместе с тем жителей региона просят сохранять бдительность и при обнаружении подозрительных летательных аппаратов или иных потенциально опасных объектов незамедлительно сообщать об этом по единому номеру экстренных служб 112.
Власти подчёркивают, что мониторинг обстановки продолжается в круглосуточном режиме.
Фото: K1NEWS.RU.













