Все новости Костромы
18:30, 17 ноября 2020

Ребята из 2 «Б» класса 28-й гимназии города Костромы победили во всероссийской акции «Герои чистоты» — сообщили в региональном отделении РГО.  Вместе с родителями они лучше всех в стране навели порядок в  местах пикников.

От мусора школьники очистили лес и территорию вдоль реки Покши и ее притока Сендеги рядом с деревней Большое Андрейково. Все отходы собрали и  вывезли, отчеты и фотографии отправили организаторам.

Победителями в номинации «Чемпионы раздельного сбора» стали Тимофей Куницын, Тимофей Бахарев, Ангелина Слепнева, Роман Григорьев, Ульяна Бобровникова, Арина Чистова, Сергей Ситников с работой «Костромские герои чистоты на берегу Покши и Сендеги» и Анастасия Катаржина с работой «Чистота начинается с каждого! — С меня! И с тебя!»

Дипломы ребятам отправят до 15 декабря. Призы – до конца года.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...