Все новости Костромы
09:00, 30 сентября 2022

Восемь участков дорог отремонтировали в Костроме

В Костроме на восьми участках дорог завершились ремонтные работы. Об этом сообщили в Управлении благоустройства и дорожной деятельности.

Ремонт полностью закончен на улицах Индустриальной, Зеленой, Профсоюзной, проспекте Мира, Центральной и Федосеева. На этой неделе завершится ремонт тротуаров, установка бортового камня и обустройство газонов на Петрковском бульваре. На улице 1 Мая нанесут дорожную разметку.

На остальных участках выполнение ремонтных работ составляет от 60 до 90%. На стадии завершения установка бортового камня на улице Гагарина и площади Конституции. На улице Никитской дорожники укладывают нижний и верхний слой асфальта. Ремонт тротуаров завершается на улице Димитрова.

Возобновятся дорожные работы на улице Пятницкой. Подрядчикам предстоит положить нижний и верхний слой асфальтобетонного покрытия и закончить ремонт тротуаров. На данный момент работы выполнены на 60%.

Всего в этом году в областном центре отремонтируют 14 участков дорог общей протяженностью 13 километров. С графиками работ можно ознакомиться здесь.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...