Все новости Костромы
15:30, 13 июля 2022

В Костромской области усовершенствуют почтовое отделение

В Межевском районе Костромской области в селе Георгиевском в отделении почтовой связи полным ходом идут ремонтные работы. Ориентировочно их планируют завершить к концу 3-го квартала, в сентябре этого года. Сообщает межевская районная газета «Новая жизнь».

В здании почты установят новую мебель, оборудование и элементы фирменного стиля. Расширится перечень оказываемых услуг: подтверждения/восстановления личности в системе для пользования электронными госуслугами и сервисами. Кроме того, организуют «уголок здоровья», где каждый посетить сможет самостоятельно измерить давление.

Напомним, что в этом году по инициативе Президента Владимира Путина по всей стране модернизируют почтовые отделения Почты России, которые расположены в сельской местности и в труднодоступных территориях. Почтовые отделения приведут в нормальное состояние до 2025 года.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...