Все новости Костромы
17:00, 27 октября 2021

.

В прошлом году силами МКУ «Дорожное хозяйство» были отремонтированы подъездные пути к 27 образовательным учреждениям, включенным в план ремонта. В этом году перечень объектов расширен. Всего в этом году запланировано отремонтировать дороги к 34 объектам.

На данный момент ведется работа по благоустройству проезжей части и тротуара от улицы Юбилейной до дома № 10 в микрорайоне Юбилейный. Эта дорога ведет сразу к двум социально значимым объектам – музыкальному колледжу и лицею № 20. Ремонтные работы на данном участке дороге подрядчик планирует завершить до 15 ноября.

Также сейчас завершается ремонт подъездных путей к школе № 30 и школе-интернату для слепых и слабовидящих детей на улице Войкова, к школе № 26 на улице Горького, детскому саду № 6 на улице Профсоюзной и школе № 18 на улице Боевой.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...