Все новости Костромы
12:00, 12 августа 2022

В Костроме завершился ремонт четырех улиц

В Костроме завершились основные ремонтные работы на четырех участках улично-дорожной сети – на проспекте Мира, улицах Индустриальной, Зеленой, Федосеева. Сообщается в Управлении благоустройства и дорожной деятельности.

Кроме того, на улице 1 Мая дорожники устанавливают бортовой камень, а на улице Гагарина укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия. На площади Конституции подрядная организация благоустраивает газон, укладывает верхний слой асфальта и пешеходную плитку.

Бордюры полностью разобраны на улице Димитрова, на Петрковском бульваре и улице Терешкой укладывают нижний слой асфальта, продолжено фрезерование асфальтобетонного покрытия на улице Пятницкой. Рабочие ремонтируют люки и колодцы на Никитской.

Всего в этом году отремонтируют 14 участков дорог общей протяженность 13 километров. Ремонтные работы идут точно по графику.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...