Все новости Костромы
18:35, 09 декабря 2021

В Костроме до конца года появятся еще 8 светофоров, сообщает управление благоустройства и дорожной деятельности. Средства на обновление выделены из областного дорожного фонда.

Устройства будут регулировать движение транспорта на пересечении проспекта Текстильщиков с улицей Комсомольской, а также на въезде в микрорайон Венеция с улицы Московской. Кроме того, оптические регулировщики появятся на перекрестках улиц Шагова и Боевой, 2-го Малышковского проезда и улицы Суслова, улиц Ярославской и Строительной, а также вблизи школ № 19 и 31. На Нижней Дебре в районе дома № 55 будет установлен светофор со специальной кнопкой для пешеходов.

На каждый объект разработана и утверждена проектно-сметная документация. По условиям контрактов, установка должна быть завершена до 20 декабря.  

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...