Все новости Костромы
19:03, 28 декабря 2021

Строительство очистных сооружений в Костроме будет продолжено сразу после новогодних праздников, сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Напомним, по программе «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» в Костроме ведется строительство двух объектов: реконструкция сетей ливневой канализации в микрорайоне Юбилейный со строительством магистрального коллектора и очистных сооружений.

Сейчас ведется подготовка материалов, техники и кадров для возобновления строительства. Новому подрядчику предстоит проложить 1200 метров труб и завершить прокладку магистрального коллектора на реке Алке. Кроме того, в микрорайоне Юбилейный будут продолжены работы по капитальному ремонту сетей ливневой канализации.

Также на улице Судостроительной будет смонтирована сетевая линия и проведены пуско-наладочные работы.

Последние новости рубрики

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...