Все новости Костромы
19:03, 02 января 2022

Костромичи оставили после себя два мешка петард

В одной из социальных сетей появилась информация о том, что жители областного центра оставили множество петард после новогоднего праздника.

Костромичи оставили после себя два мешка петард
Фото взято из социальной сети Вконтакте

В 2022 году оказалось использованных петард не меньше, чем в предыдущем. К сожалению, костромичи не убирают за собой фейерверки после использования. За первый рейд нового года костромской «мусорщик» вместе с добровольцами собрали два мешка пиротехники.

Так как дворники ближайшее время скорей всего отдыхают, рекомендую всем самостоятельно привести свой двор в порядок, иначе ближайший снегопад законсервирует пиротехнический мусор до весны, — поделился известный в Костроме борец с мусором.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...