Все новости Костромы
08:15, 29 июня 2022

В Костроме оперативно ремонтируют школы и детсады

Благодаря обслуживающей организации в Костроме оперативно проводятся ремонты важных социальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В школе № 7 начались работы по реконструкции пищеблока — здесь планируется заменить плитку на полу и стенах. Также будет приведен в порядок фасад здания. Общая численность рабочих на объекте составляет порядка 30 человек. Среди них: инженеры, мастера общестроительных и отделочных работ, плотники, маляры, штукатуры, электрики, слесари-ремонтники и другие. 

Кроме того, в настоящее время выполняется восстановление ограждений вокруг детских садов № 6 и 9. Организованы работы по замене окон и ремонту фасада в школе № 31. Проводится комплексный ремонт помещений школы № 24. В план текущего года также включена реконструкция пищеблока в школе № 38, помещений в камерном драматическом театре под руководством Голодницкого и прочие объекты.

Основные ремонты должны быть завершены до начала нового учебного года.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...