Все новости Костромы
17:30, 13 июля 2021

16 костромских улиц отремонтируют в рамках нацпроекта “Безопасные качественные дороги”, сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

На улицах установят бордюры, заменят подземные коммуникации и обустроят остановки. 

В данный момент завершается работа на улицах Юбилейной, 2-ой Волжской, Космонавтов — там осталось нанести разметку для транспорта и пешеходов. Заканчивают ремонт специалисты на улицах Широкой, Московской, Строительной и Ярославской. Наполовину выполнен план работ на Рабочем проспекте и улице Козуева.

Работа начата еще 6 на участках: на улицах Юрия Беленогова, Коммунаров, Городской, Линейной, Васильевском и Некрасовском шоссе. Средства в размере 305 миллионов рублей выделили из федерального бюджета. Всего к концу года планируется благоустроить 24 объекта.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...