Все новости Костромы
15:40, 29 апреля 2021

В этом году масштабные работы пройдут на двух объектах – в банях № 1 и 5 — сообщает пресс-служба администрации города.

В бане №1 на Красинском проезде планируется заменить плитку на полу и стенах в раздевальных, моечных и парилках отпемонтировать вентиляционную систему, канализацию, водопровод и отопление. В раздевалках появится новая мебель.

Ремонтные работы в бане № 1, по условиям контракта, должны быть завершены к концу июня. На этот период любителям пара предлагают услуги общественной помывочной № 9 на улице Боровой.

Ремонтные работы также начались в банном комплексе № 5 на Кинешемском шоссе. Здесь будет проведена реконструкция обеих печей, что позволит в разы сократить энергозатраты. Ремонт обещают завершить к 20 мая.

Во всех остальных муниципальных банях проведут косметические ремонты помещений и обновят оборудование. 

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...