Все новости Костромы
15:00, 25 ноября 2021

В Костроме ликвидируют последствия снегопада и проводят противогололедную обработку. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В вечернее и ночное время для устранения наледи песко-соляной смесью посыпали мосты и путепроводы, а также улицы с интенсивным движением и маршрутами общественного транспорта. Специальная техника работала на улицах Профсоюзной, Центральной, Сутырина, Бульварной, Зеленой, Индустриальной, Галичской, Коммунаров, Пятницкой, Островского, Комсомольской, Советской, Чайковского, Подлипаева, Ленина, Энгельса, Горной, Магистральной, Заволжской, Строительной, Московской. Часть улиц, где возникали трудности с движением транспорта, была обработана повторно. Всего израсходовали 378 тонн песко-соляной смеси.

Кроме того, ночью расчистили тротуары от снега на площадях Широкова и Сусанинской, проспекте Мира, улицах Советской, Подлипаева, Чайковского, в районе Торговых рядов.

25 ноября также провели обработку дорог от наледи на улицах Симановского, Ленина, Полянской, Калиновской, Депутатской, Титова и других. Днем выполняют расчистку снега как вручную, так и с помощью техники. Всего работы идут на 54 объектах.

Последние новости рубрики

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...