Все новости Костромы
12:00, 12 ноября 2022

В Костроме дети пробираются в школу через полосу препятствий

Дорога к знаниям в 24-ю школу города Костромы скорее похожа на полосу препятствий. Сначала детишки тонули в грязи, затем здесь положили дощатые стеллажи, которые моментально заросли толстым слоем грязи.

Все дело в том, что главный вход, как и въезд на школьный двор расположены с другой стороны. Школа была построена значительно раньше, чем микрорайон, поэтому и тротуары, и подъездные пути отсутствуют.

При этом дети из микрорайона продолжают ходить именно по этой тропинке, утопая в грязи.

«По информации управления благоустройства и дорожной деятельности, дорожка, ведущая к школе 24, будет благоустроена силами МКУ «Дорожное хозяйство». Начать работы планируется в понедельник», — сообщили в администрации города Костромы.

Ранее K1NEWS.RU сообщали, что подъездные пути отремонтировали к двадцати социально значимым объектам Костромы – в том числе и к образовательным учреждениям.

Фото: ЧП Кострома Новости Происшествия, ВК

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...