Все новости Костромы
13:35, 13 октября 2022

В двадцати социальных учреждениях Костромы провели комплексный ремонт

Специалисты единой обслуживающей организации отремонтировали более 20-ти социальных объектов города Костромы. Об этом сообщили в Комитете образования, культуры, спорта и работы с молодежью.

На сегодняшний день бригады занимаются комплексным ремонтом в детском саду №88. Все работы проводятся с учетом предложений руководства учреждения.

В этом году специалисты обслуживающей организации отремонтировали цоколь и отмостки в лицее №34, выполнили ремонт фасада в детском саду №86 и лицее №32. В школах №4, 31 и 2 сделали полный комплекс наружных работ.

Отремонтированы пищеблоки в школах №7 и 38. Кроме того, в школе №35 привели в порядок спортивный зал, в детском саду №86 и школах №23 и 31 заменили окна. Лестницы с первого по третий этаж отремонтированы в школе №37. Заменили кровлю в библиотеке №12, в детских садах №7 и 42. Новый забор, ворота и калитки появились в детских садах №6, 9, 15 и 20. В школе № 36 проведен ремонт входной группы.  

Напомним, что обслуживающая организация начала свою деятельность на территории областного центра более двух лет назад. Ее обязанности — проведение косметических ремонтов помещений и рекреационных зон, ремонт лестничных маршей социальных объектов. Также рабочие занимаются восстановлением системы водоснабжения и отопления, приводят в порядок фасады зданий. В прошлом году штат и количество бригад расширили. Теперь ремонты выполняются круглогодично.

Последние новости рубрики

13:30, 17 апреля 2024

Не дожидаясь 20 апреля, на которое в Костроме запланирован официальный общегородской субботник, управляющие компании и жильцы домов уже привели в…

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...