Подрядная организация ООО «Дормострой» приступает к ремонту улицы Козуева — сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

Планируется уложить два слоя нового асфальтобетонного покрытия, отремонтировать тротуары, установить бордюры. Перед ремонтом дороги будет проведена замена коммуникации. В настоящее время на Козуева подрядчик приступил к фрезерованию проезжей части и демонтажу бортовых камней.

На время работ с 17 мая по 30 июня будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Козуева на участке от улицы Терешковой до улицы Задорина.

Пропуск будет организован только для подъезда к домам и соцучреждениям, расположенным на этой территории.  

Также на этот период будет изменен путь следования маршрута № 1 «ВР «Солнечный» — улица Боровая». Движение автобусов будет проходить по улицам Козуева – Депутатской – Борьбы – Федосеева – Коммунаров – Козуева и далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...