Все новости Костромы
15:00, 11 февраля 2022

Пробитую глыбой остановку в Костроме починили за день

K1NEWS.RU узнал, что в Костроме за день сделали крышу на остановке, которая была проломлена ледяной глыбой. Напомним, что 10 февраля огромная ледяная глыба пробила крышу остановочного павильона на Советской, остановка «Кинотеатр Дружба». К счастью, людей рядом не было, никто не пострадал.

Администрация Костромы пообещала отремонтировать крышу остановки в этот же день. Сегодня в социальной сети появились фото отремонтированной крыши на остановочном павильоне. Автор фото похвалила Администрацию за оперативную работу, однако обратила внимание, что сосульки на здании, с которого вчера упала глыба, так и оказались неубранными.

Сделали новую крышу остановки, оперативно, молодцы! Но неужели не понимаете, что нависшая ледяная глыба всё ещё несёт угрозу жизни и здоровья для людей, ваша новая крыша не защитит! — комментирует костромичка в социальной сети.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...