Все новости Костромы
15:05, 13 сентября 2022

Полуразрушенные столбы в Заволжье пугают костромичей

В социальной сети костромичей не на шутку испугали столбы, которые явно отжили свое. Полуразрушенные столбы линии освещения стоят прямо у проезжей части.

Хочу обратиться к администрации города, для того, чтобы ответственные лица предотвратили ЧП в отношении столбов освещения, находящихся на улице Евгения Ермакова, — обращается костромич в социальной сети.

Полуразрушенные столбы в Заволжье пугают костромичей
Фото: ЧП Кострома

Жители областного центра поддержали автора публикации и отметили, что еще на нескольких костромских улицах существует такая проблема. Администрация Костромы ответила на обращение, пообещав, что в ближайшее время вопрос будет решен.

По информации Управления транспорта, в настоящее время проводится ревизия опор контактной сети на улице Евгения Ермакова, составляется сметная документация. Начать ремонтные работы планируется до конца этой недели, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...