Все новости Костромы
15:35, 05 апреля 2022

Новая остановка в Костроме оказалась вдруг б/у

Летом 2021 года в микрорайоне Юбилейный убрали остановочный павильон, пообещав заменить его новым. Однако, к удивлению местных жителей, вместо новой остановки им поставили б/у, которая внутри уже покрылась ржавчиной, а краска пошла пузырями.

Новая остановка в Костроме оказалась вдруг б/у

Их местами меняют что-ли — с одной остановки на другую? При этом соблюдая процедуру закупки,

Остановка «Стабильность»,

Всё новое — забытое старое, но мы же ещё не забыли,

Красотища-а-а! Что вам не нравится? Новейший павильон со старыми дырами,

Покрасят, будет как новенькая, — пишут костромичи в социальных сетях.

Жители Юбилейного возмущены таким подходом, однако городская администрация поспешила их успокоить, сообщив, что новую остановку все же поставят, правда, придется подождать еще.

По информации Управления благоустройства и дорожной деятельности, конкурсные процедуры на приобретение и поставку остановочных павильонов в прошлом году не состоялись. При наступлении устойчивых положительных температур воздуха данная остановка будет приведена в порядок, — прокомментировали в пресс-службе администрации Костромы.

Последние новости рубрики

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...