Все новости Костромы
17:40, 02 июня 2021

На улице Локомотивной, где 28 мая погибли трое костромичей, врезавшись в столб на Ладе Приоре, сделали ограждение. Фото публикуют в группе ВК «Жуткая Кострома ДТП ЧП».

Железный забор поставил подрядчик по поручению администрации города. Снесенный автомобилем столб остался лежать. Напомним, ДТП произошло в пятницу вечером у здания Машиностроительного техникума. Машина на огромной скорости врезалась в столб. Все, кто ехал в авто, скончались на месте. Это водитель – мужчина 36 лет, и двое его пассажиров – также мужчины, 34 и 39 лет.  По факту ДТП госавтоиснпекторы проводят проверку.

Последние новости рубрики

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

12:15, 18 апреля 2024

К высоткам в микрорайоне Паново как будто забыли проложить нормальную дорогу и облагородить придомовую территорию. Единственную дорогу, которая вела к…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...