Все новости Костромы
18:33, 11 января 2022

На костромских трассах появится освещение

На восьми участках региональных трасс в Костромском, Красносельском и Островском районах планируется в этом году провести линии электроосвещения, сообщает пресс-служба Администрации Костромской области.

В 2022 году планируется осветить 8,5 километров на восьми участках региональных дорог. Кроме того, на четырех объектах будут оборудованы тротуары.

Освещение будет проведено в населённых пунктах Халипино, Власьево, Шолохово, которые расположены на трассе Кострома-Красное-на-Волге, а также в деревне Малое Берёзово, которая находится на автодороге Островское-Заволжск.

В Костромском районе на подъезде к посёлку Никольское, в деревне Емельянка на дороге Коряково-Бакшейка, а также в деревне Заречье и посёлке Паточный завод в рамках проекта оборудуют тротуары

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...