Все новости Костромы
19:05, 30 марта 2022

Костромские водители жалуются на «раскопки» на дорогах

На улице Свердлова у здания Пенсионного фонда тепловики начали работы две недели назад. Участок, как и положено, огородили решеткой, повесили на нее специальные знаки, однако на этом работы и закончились. Поскольку «раскопки» находятся на проезжей части, на указанной улице затруднено движение для костромских водителей, узнал K1NEWS.RU.

Костромские водители жалуются на "раскопки" на дорогах

Городская администрация обещает, что ремонтные работы скоро будут возобновлены.

По информации Управления муниципальных инспекций, по данному адресу с 18 марта ТГК-2 приступила к плановому ремонту участка тепловой сети. В связи с необходимостью устранения повреждений на сетях по другим адресам, работы на улице Свердлова временно приостановлены. Завершить ремонт участка планируется до 16 апреля. Окончательное благоустройство места работ должно быть выполнено до 31 мая. В случае нарушения указанного срока в отношении виновных будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба Администрации Костромы.

Последние новости рубрики

12:05, 29 марта 2024

Жители дома № 5-Б по улице Лесной в Костроме били тревогу: на дороге рядом с их вековым домом зияла пугающая…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...