Все новости Костромы
18:30, 22 июля 2021

В Костромских учебных заведениях завершаются ремонты, сообщает Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью.

К 1 августа все работы закончатся в художественной школе № 2 имени Н. Н. Купреянова и в музыкальной школе № 9. Там проводилась внутренняя отделка помещений. Эти два объекта вошли в национальный проект «Культура»

Активно ведется обновление общеобразовательных школ. В новом учебном году у школы №7 появится пандус для ребят с ограниченными возможностями здоровья, В лицее № 32 и школах №14, № 18, № 29 приводят в порядок фасады. В школе №10 реконструируют спортивный зал. Также в ряде зданий ставят новые окна и карнизы, перекладывают крышу. 

К 20 августа должны полностью подготовить детские сады. 

Всего на ремонтные работы было выделено более 38 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...