Все новости Костромы
08:00, 23 июля 2021

В поселке Красное-на-Волге ведутся дорожные работы, сообщает пресс-служба губернатора. 

22,5 миллиона было выделено в этом году на обновление центральной ул. Советской. Ремонт проводят ночью, чтобы не мешать основному движению транспорта.

Сдать объект планируют уже в конце июля. Всего за это время уложат более 12 тысяч кв. метров нового асфальта. 

Также благоустроят транзитную ул. Ленина. Здесь заменят дорожное покрытие, поставят бордюры, улучшат освещение и приведут в порядок тротуар. На эти цели по программе поддержки местных инициатив из областного бюджета было направлено 3 миллиона рублей.

Поселок бурно развивается, нагрузка на дороги увеличивается, потому и вопросы совершенствования улично-дорожной сети сегодня крайне важны, рассказал директор учреждения по финансово-хозяйственному обеспечению района Андрей Каменский.

Последние новости рубрики

09:35, 08 апреля 2024

Сделать это можно на Деминской ближе к Зеленой: в одном из городских пабликов сообщили, что на протяжении всей зимы здесь…

16:05, 05 апреля 2024

Она обращалась во множество инстанций, пока не добилась конкретных действий ответственных лиц. Женщина не ждет чудес, она просто мечтает видеть…

16:00, 04 апреля 2024

Хорошая новость: дорожные покрытия, которые были отремонтированы в областном центре в последние годы, перезимовали практически без потерь. В этом убедилась…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...