Все новости Костромы
19:05, 04 июля 2022

Костромичи жалуются на детские площадки

Костромичи в социальных сетях пожаловались на состояние детских площадок. Так, в некоторых дворах года игровое и спортивное оборудование для детей сломано. К слову, совсем недавно жители областного центра обратили внимание еще на одну проблему на детских площадках — это нескошенная трава.

На Свердлова тоже качели сняли,

А, в центре на Щемиловке ужас просто,

У нас тоже во дворе детская площадка, на ней играют маленькие детки в сопровождении взрослых. Приходят и старшаки лет по 14-16 , начинают по этим малюсеньким канатникам лазать, качаться на качелях и каруселях , все трещит и прогибается. И ни один родитель не сделает подростку замечание, ни один,

В поселке Ребровка вообще ни одной детской площадки нет, — рассказывают костромичи в социальной сети.

Стоит отметить, что детские площадки в Костроме — зона ответственности управляющих компаний и МКУ «Чистый город».

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 26 марта 2024

Жители Костромы успели оценить эффективную и оперативную работу мобильного сервиса «Народный инспектор» в приложении «Мой дом». Новая опция позволяет быстро…

16:40, 25 марта 2024

В ближайшие два месяца переход у бывшего автовокзала на Кинешемском шоссе тщательно обследуют и определят объемы и сроки дальнейших работ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...