Все новости Костромы
18:05, 24 июня 2022

Детская площадка в костромском дворе превратилась в непроходимые джунгли

Жители одного из костромских домов жалуются на заросшую травой детскую площадку во дворе. Фотографии и обращение к властям появились в местных соцсетях.

Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание на детскую площадку за домом 26 по улице Беговой. Стоят такие заросли,что не то что ребенка, но и взрослого человека скрывает с головой, — пишет анонимный пользователь в одном из костромских пабликов.

По какой причине траву на детской площадке не скосили неизвестно, однако администрация Костромы заверила, что проблема будет решена.

Специалистами Управления жилищно-коммунального хозяйства направлено обращение в адрес управляющей компании «ЖКХ №3» о необходимости окоса придомовой территории многоквартирного дома № 26 улицы Беговой, — прокомментировали в городской администрации.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...