Все новости Костромы
16:10, 08 июня 2021

Костромичи недовольны долгим ремонтом на улице Островского. Затянувшиеся работы мешают не только отсутствием проезда и рабочим шумом, но и доставляют неудобства местным жителям частыми отключениями горячей воды.

В таком состоянии улица Островского пробудет до конца лета. Администрация сообщает, что ремонт теплосетей на участке затягивается из-за большого объёма работ. А после коммунальщиков копать продолжат дорожники – на улице запланирован ремонт дороги. Крепитесь, соседи! — пишет в группе ВК Народный патруль житель улицы Островского.

Каждое лето, одна и та же история и всё сделать ничего толком не могут… — пишет Мария.

Большие объемы у них, а зачем всё разом раскопали, если не успевают?

И опять трубы будут проходить под дорожным полотном?? Перенесли бы сразу на край или же, под пешеходную часть…

Сидим 2-ой месяц без горячей воды, а когда дети, беда полнейшая…

Кроме улицы Островского, костромичей не устраивает «вечный» ремонт на улице Новополянской, на перекрестке улиц Ленина и Рабочего проспекта, на участке дороги по улице 2я Волжская и др.

А как быть с раскопкой на Новополянской у дома 3а? Яма с прошлого года!!! Крепитесь, соседи! призывает Альбина.

Последние новости рубрики

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...