Все новости Костромы
15:40, 27 сентября 2021

Костромичи в выходные вышли на осенний городской субботник. Он проходил в рамках общероссийской акции «Зеленая Россия». По информации Управления благоустройства и дорожной деятельности, участие в уборке от мусора городских территорий приняли около 900 человек. Это чиновники, сотрудники предприятий и учреждений.

Костромичи навели порядок у санатория «Костромской», на улице Дальней, в парке «Берендеевка», березовых рощах на площади Конституции и в районе улицы Никитской, вдоль улицы Евгения Ермакова, роще за автовокзалом, парке «Опалиха» .

Особое внимание уделили набережным рек Волги, Костромы, Ключевки, прудов в Берендеевке, в дендропарке, на улице Радиозаводской, включая несанкционированные пляжи.

Всего во время субботника убрали 45 территорий, собрано более 900 мешков мусора. Их вывозили пять машин «ЭкоТехноМенеджмента».     

Последние новости рубрики

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

14:30, 22 апреля 2024

Горожане прошлись по свежей кладке плитки на площади. Довольны остались не все. Ранее K1NEWS.RU сообщал о том, что подрядчик приступил…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...